Vogue представил две обложки глянца: с Ириной Шейк и забавной пародией на нее

Автор
Vogue представил две обложки глянца: с Ириной Шейк и забавной пародией на нее

Российская супермодель Ирина Шейк вернулась к насыщенному рабочему графику.

Звезда снялась для обложки португальского глянцевого журнала Vogue.

Яркий снимок с Ириной Шейк из фотосессии издание показало на своей странице в Instagram и добавило, что это первая обложка. Что интересно, как сообщил глянец Vogue, они подготовили и вторую обложку. Номер выйдет в продажу 7 августа.

В съемке российская супермодель и экс-возлюбленная Купера снялась в свитере теплого оранжевого цвета. Дополнением образа стали крупные белые серьги и насыщенный макияж в коричневых оттенках. Шейк позировала в объективе фэшн-фотографа Бранислава Симончика.

Образ Ирины решила спародировать популярная австралийская актриса Селеста Барбер, которая стала известной благодаря своим забавным интерпретациям звезд в Instagram. Интересно, что за женщиной в социальных сетях следят около 6 миллионов человек, среди которых – мировые знаменитости.

Ирина Шейк встречается с экс-супругом Дженнифер Энистон

Португальский Vogue поддержал юмористическую пародию на Ирину Шейк и решил сделать для номера две обложки!

Селеста Барбер приняла наш вызов и воссоздала обложку Ирины Шейк. Конечный результат был настолько хороший, что она заслуживала своего издания. Две обложки, одна и та же тема и много юмора. В конце концов, это все дело вкуса. Или нет. Вам решать, – говорится в подписи на странице португальского глянца в Instagram.