Кейт Бекинсейл показала себя в детстве

Автор
Кейт Бекинсейл показала себя в детстве

Знаменитая актриса Кейт Бекинсейл пошутила о своей внешности в детстве.

46-летняя голливудская актриса Кейт Бекинсейл показала поклонникам в социальных сетях свое детское фото и смешно прокомментировала, как выглядели ее зубы.

Архивное фото Бекинсейл опубликовала на своей странице в Instagram. На фотографии изображена маленькая Кейт с двумя хвостиками, которая ровно сидит на кресле и смотрит прямо в камеру.

Будущая актриса одета в розовый свитер с белым кружевным воротником и широко улыбается фотографу. В подписи звезда пошутила о своих зубах, сравнив себя с бобром.

"Мои зубы стали размером как у взрослого самца бобра довольно рано, поэтому я смогла в кратчайшие сроки уничтожить этот стол и стул и внести свой вклад в строительство плотины у моста Чисвик, который функционирует и по сей день", – написала Бекинсейл.

Пользователи в сети с юмором отреагировали на подпись актрисы и отметили в комментариях, что маленькая Кейт выглядит очень милой и забавной.

Шеннен Доэрти рассказала о том, как болезнь изменила ее жизнь

Добавим, что сейчас большинство снимков в Instagram Бекинсейл посвящает своей роскошной фигуре и внешности, которую она поддерживает с помощью регулярных тренировок в спортзале.