Наслаждаюсь каждым моментом: Кристофер Ллойд прогулялся по Киеву (Фото)

Автор
Наслаждаюсь каждым моментом: Кристофер Ллойд прогулялся по Киеву (Фото)

Перед встречей с фанами киноактер прогулялся по столице.

Американский актер Кристофер Ллойд, сыгравший дока Брауна в трилогии "Назад в будущее", впервые приехал в Украину. Он стал специальным гостем Comic Con Ukraine 2019, который стартовал в Киеве 21 сентября. 

Снимками с прогулки звезда с удовольствием поделился на своей странице в Instagram. "Наслаждаюсь каждым моментом в Киеве. С нетерпением жду встречи с моими фанатами на Comic Con Ukraine", - написал Ллойд.

В Украину Кристофер прилетел не один, а со своей молодой возлюбленной Лизой, с которой он обручился в 2016 году. Влюбленные в рамках своего визита в Киев посетили Успенский Собор. 

Ирина Билык удивила своих поклонников эффектным фото в кровати

Как стало известно ранее, еще одним специальным гостем фестиваля в этом году стал американский актер Дэнни Трехо ("Мачете", "Дети шпионов"). Кинозлодея в Украине встречал актер и худрук студии "Квартал 95" Александр Пикалов. Целой компанией звезду боевиков встретили еще в аэропорту и провели к отелю.

Напомним, Comic Con Ukraine 2019 пройдет на Арт-заводе "Платформа" 21 и 22 сентября. В прошлом году фестиваль посетили более 20 000 фанатов, среди которых ценители комиксов, анимации, кинематографа, видеоигр и литературы.