Официально: Яна Соломко развелась с мужем (Фото)

Автор
Официально: Яна Соломко развелась с мужем (Фото)

На снимке Яна назвала его другом, однако бизнесмен Солодухов решил развеять все догадки поклонников.

Украинская исполнительница Яна Соломко, более известная как SOYANA, уже год не живет со своим мужем Олегом Солодуховым и официально разведена с ним. Об этом сообщил фанатам сам экс-муж.

На официальной странице Яны Соломко в инстаграме появилось новое фото, на котором артистка позирует вместе с американским исполнителем Джейсоном Деруло. Согласно информации издания "Viva!", мужчина опубликовал на своей странице в фейсбуке сообщение, где заявил о разводе, однако на данный момент этого заявления на странице нет.

Как я понимаю, "друзья" перестали быть тайной. Официально. Чтобы избежать дальнейших вопросов и домыслов, спешу сообщить – мы с Яной уже год не живем вместе и официально в разводе. Яне желаю всего наилучшего во всех ее начинаниях. Но в этой шоу-бизнесовой движушке я был лишний. Искренне желаю ей быть счастливой. Всем мир!,– заявил экс-муж Соломко. 

Анастасия Заворотнюк после операции: что известно о состоянии актрисы

Таким образом Олег намекнул на вероятный роман Яны с американцем, впрочем, от любых других комментариев воздержался. Известно, что пара состояла в браке с 2014 года. Роскошная свадебная церемония состоялась на Доминикане. У Яны и Олега есть общая дочь Кира.