Кайли Миноуг удивила фото со съемки для известного журнала

Автор
Кайли Миноуг удивила фото со съемки для известного журнала

Австралийская певица Кайли Миноуг поражает своих фанатов не только новыми хитами, но и фотосессиями, на которые ее приглашают редакторы модных журналов.

На этот раз она предстала на страницах итальянского глянца L'Officiel.

На обложке издания соблазнительная Кайли появилась в черном кружевном, расшитым бисером платье от Dolce & Gabbana, которое отлично подчеркивало ее фигуру. Что касается других фотографий, то Миноуг показала настоящую красоту в ярких дизайнерских образах.

Розовое мини платье, платье из шифона и платье со страусиными перьями – все эти наряды идеально подчеркивали то обнаженные плечи певицы, то ее ноги и грудь.

Кроме фотоистории, автором которой стал Ричард Фиббс, женщина дала откровенное интервью, в котором поделилась воспоминаниями о ее становлении как артистки.

"Безусловно, не было такого, что я однажды проснулась и решила, что буду певицей. Я постепенно осознавала это, как ребенок. Мое первое воспоминание, связанное с музыкой, отсылает меня в детство, когда мне было 4 года и я впервые попала на урок в музыкальную школу. Потом я училась играть на скрипке, несколько лет играла на пианино и некоторое время на флейте в школе", – отметила звезда.

Черный монохром: потрясающие образы знаменитостей с показа Dior (Фото)

А уже в 16 лет, по словам 51-летней звезды, она отдала все свои сбережения на уроки по вокалу.

"В шестнадцать лет я начала посещать уроки вокала. Я снялась в каком-то сериале, отложила немного денег, вложила их в уроки и записала демо", – сообщила певица. – "Что касается вокала, то впервые мне захотелось петь лет в 8-9. Песни Донны Саммер и группы ABBA вызвали у меня фантазии на эту тему".