"Бэтвумен" попала в больницу: Руби Роуз выложила ролик с операционной (Видео)

Автор
"Бэтвумен" попала в больницу: Руби Роуз выложила ролик с операционной (Видео)

Неудачное выполнение трюка обошлось австралийской актрисе грыжей.

На съемках сериала Руби Роуз пострадала от выполнения сложных трюков, которые стали причиной развития грыжи двух позвоночных дисков. Серьезное повреждение привело к вынужденной операции. Известная австралийка полагала, что может стать абсолютно парализованной, но все благополучно обошлось.

Звезда таких фильмов как "Идеальный голос" и "Джон Уик" решила снимать весь процесс операционных манипуляций, видео которого опубликовала у себя на официальной странице в Instagram. При этом Роуз поблагодарила от чистого сердца своего хирурга, который оперировал актрису все это время.

"Спасибо вам, доктор Брей, за все, что вы сделали, и за то, что позволили мне продолжать работать и делать то, что я люблю", - написала австралийка.

Несмотря на то, что многим фанатам ролик показался немного неприемлемым, звезда сериала "Бэтвумен" сообщила, что хотела увидеть весь процесс операции самолично: "Для всех, кто спрашивает, почему я разрешила им это снимать… Разве вы не смотрели эпизод "Анатомии страсти", где они оставили в пациенте полотенце?"

Неожиданно: Том Круз оказался в киевском метро (Видео)

Кстати, это не единственная ситуация, когда Руби Роуз имела серьезные проблемы со здоровьем. В начале 2018 года австралийская актриса и модель перенесла сложную операцию на позвоночнике.