Рианна купила эксклюзивный подарок для будущего мужа

Рианна купила эксклюзивный подарок для будущего мужа

Рианна купила своему возлюбленному Крису Брауну эксклюзивный Mercedes-Benz SLR Stirling Moss в подарок на 24-й день рождение.

По некоторым данным, певица потратила на эксклюзивный подарок более 1 млн дол. Таких автомобилей в мире всего выпущено только 75 экземпляров.

Также Рианна пожелала, чтобы интерьер автомобиля был эксклюзивным, как и сам автомобиль. Певица попросила оформить сиденья в машине красной кожей и выбить на них инициалы своего любимого.

Недавно стало известно, что Рианна собирается преподнести своему возлюбленному Крису Брауну большой сюрприз, дабы показать ему, как сильно она его любит. Но ее идеи могут быть не реализованы, так как на 5 мая у Рианны запланирован концерт в Нью-Йорке, в рамках ее мирового турне ''Diamonds'', и певица не хочет заставлять своего любимого лететь к ней на концерт.

Напомним, что Крис Браун и Рианна пережили расставание, которые закончилось судом. Крис Браун был приговорен к 6-ти месяцам общественных работ за то, что избил певицу. Также ему было запрещено приближаться к ней ближе чем на 46 метров. Тем не менее, совсем недавно в интернете появилась новость о том, что Рианна простила Криса и готова с ним создавать семью. Свадьба звездной пары запланирована на лето 2013 года.