Актриса Лили Рейнхарт собирается выпустить сборник стихов

Автор
Актриса Лили Рейнхарт собирается выпустить сборник стихов

Всем поклонникам не терпится почитать сборник актрисы, и все они очень гордятся Рейнхарт.

23-летняя актриса сериала "Ривердейл" анонсировала в своем Instagram выход сборника, который будет называться Swimming Lessons ("Уроки плавания").

Лили написала, что решила поделиться своими стихами со всем миром еще год назад. Идея ей очень сильно понравилась, но вот ее воплощение оказалось чуть сложнее.

Это страшно ― раскрывать ту часть себя, которую я не так часто показываю, но мне больше нравится рассматривать эту книгу как историю, а не как исповедь, ― написала Рейнхарт в своем Instagram. 

Также Лили объяснила, что именно вдохновило ее на написание целого сборника стихотворений.

Незнакомцы, песни, фильмы, вымышленные персонажи, любовь в различных ее проявлениях и, конечно, мой собственный опыт были моим вдохновением во время создания "Уроков плавания", ― рассказала она.

Мадонна отменила концерт после травмы ноги 

С предстоящим выходом книги Лили поздравили Ванесса Морган, Натали Болтт, Марисоль Николс, Ребека Кеннеди и многие другие. 

Ранее Лили уже делилась творчеством со своими подписчиками. Например, в честь дня рождения Коула Спроуса она опубликовала романтическое стихотворение, в котором призналась в любви своему молодому человеку.