Хлои Кардашян нравится Канья Уэст

Автор
Хлои Кардашян нравится Канья Уэст

Хлои Кардашян призналась, что ей больше нравится Канья Уэст, чем Крис Хамфри.

Причина этой симпатии заключается в том, что Канья Уэст приложил максимум усилий для того, чтобы быть ближе к семье своей возлюбленной — Ким Кардашян.

Хлои Кардашян отметила, что ей очень нравится то, что Канья старается побольше общаться с каждым из членов семьи Кардашян. В своем интервью издательству Cosmopolitan 28-летняя звезда реалити шоу рассказала: ''Я думаю Канья знает о том как надо общаться с Ким очень хорошо. Так как мы его знаем очень давно. Он приходит к нам если хочет поздравить с праздником и подарить какой-нибудь подарок, или еще что-нибудь. Мне это нравится.

Крис никогда с нами не разговаривал. Мне нравиться, что у нас с ним дружеские отношения. Так как если ты общаешься с одним из нас, ты общаешься со всей нашей семьей''.

Хлои, которая очень рада за свою сестру Ким и ее мужа, которые ожидают появление малыша в июле, планирует в скором будущем принимать гормоны, для того чтобы также завести ребенка со своим мужем Ламаром Одомом. Она сказала: ''Я хочу чтобы у меня был ребенок. У Кортни уже есть ребенок. Я надеюсь, что и у меня он будет. Сейчас я не могу забеременеть. Я собираюсь принимать гормоны. Я хочу иметь ребенка, но не хочу прибегать к суррогатному материнству''.