Ольга Сумская поделилась снимками из молодости (Фото)

Автор
Ольга Сумская поделилась снимками из молодости (Фото)

Популярная украинская актриса Ольга Сумская не только активно гастролирует со спектаклями, но и ведет свой блог в сети.

На днях звезда решила поделиться архивными снимками, которые ошеломили сторонников. Звезда театра и кино Ольга Сумская любит радовать своих поклонников эффектными снимками, сделанными во время ее гастролей, и кадрами из личной жизни.

Не забывает актриса поражать поклонников и архивными кадрами, которые получают бешеную популярность в сети. Все потому, что за годы своей карьеры Ольга Сумская не потеряла привлекательность и совсем не изменилась.

На днях она в очередной раз это доказала, опубликовав фотографии, сделанные задолго до появления соцсети Instagram. На кадрах Ольга Сумская предстала с волнистыми волосами и эффектным макияжем. Выглядела актриса великолепно, что отметили все подписчики ее блога.

Ранее Ольга Сумская поделилась секретами своей молодости. Знаменитая актриса отмечала, что любая современная женщина должна находить время для ухода за собой. Вместе с тем Ольга Сумская не скрывает, что после 50 лет она делала "инъекции красоты".

Рианна покорила поклонников прелестными фото с младенцем

"Неуважение к себе и женская леность часто вылезают боком, а потом женщина может переживать, что "что-то не так". Нужно на себя тратить деньги и ухаживать за собой", – объяснила Ольга Сумская.