Сальма Хайек похвасталась пикантными формами на кинофестивале в Лос-Анджелесе

Автор
Сальма Хайек похвасталась пикантными формами на кинофестивале в Лос-Анджелесе

Популярная актриса Сальма Хайек стала гостьей благотворительного фестиваля LACMA Art + Film, который прошел 2 ноября в Лос-Анджелесе.

Компанию знаменитости составил ее муж Франсуа Анри-Пино. Сальма Хайек для мероприятия выбрала смелое облегающее платье, в который раз продемонстрировав, что женщина может выглядеть великолепно и обольстительно в любом возрасте. 

За организацию фестиваля LACMA Art + Film в 2019 году отвечал модный дом Gucci. Добавим, что благотворительный вечер направлен на поддержку американских музеев. 

На событии собрались многие знаменитости, среди которых Сальма Хайек с мужем Франсуа-Анри Пино, Наоми Кэмпбелл, Сиенна Миллер, Билли Айлиш, Киану Ривз и другие. Неожиданным после новости о рождении сына был выход певца Рики Мартина с любимым.

Леди Гага исполнит главную роль в фильме об убийстве дизайнера Гуччи

Сальма Хайек выбрала для звездной дорожки роскошное сверкающее платье бледно-розового оттенка, которое дополнила черной сумкой и босоножками на очень высоких каблуках. Стилисты сделали актрисе аккуратную поднятую прическу и вечерний макияж с акцентом на глазах.