Регина Тодоренко рассказала, как решилась нанять няню для своего сына

Автор
1337
Регина Тодоренко рассказала, как решилась нанять няню для своего сына

По словам знаменитости, многие кандидатуры на роль няни весьма поражали ее - а также их методы воспитания детей.

Регина Тодоренко - нежная и заботливая мама, которая в декабре прошлого года родила своего первенца Михаила. Однако знаменитость не могла позволить себе надолго выпасть из рабочего процесса, и по-этому приняла нелегкое решение и всего через несколько месяцев после родов вышла на работу. К тому времени она уже вернула себе прекрасную форму и заметно похудела - также недавно артистка призналась, как же ей удалось избавиться от лишних килограммов после появления малыша. Кроме того, им с Владом Топаловым пришлось искать для ребенка няню - и этот процесс оказался весьма сложным!

На своей странице в социальной сети Instagram Регина опубликовала фото с прогулки с сыном на улице - она в спортивной одежде и без макияжа сидит на лавочке у моря. Возможно, кадр был сделан еще летом или ранней осенью в родной Одессе.

В подписи ведущая откровенно рассказала своим поклонникам, как проходил процесс выбора няни для Майкла и что ее порой удивляло и даже шокировало. 

"Мы с @vladtopalovofficial - очень дотошные, трепетные родители. Я - задрот, который вычитывает тонны литературы по воспитанию ребёнка, а ВМ - очень чуткий отец, который прислушивается к своим инстинктам! Поэтому в выборе Нянь нам было очень нелегко, наверное как и всем! Сперва я протестовала: "Отдать какой-то чужой женщине своего ребёнка???? Никогда в жизни! Never!!!" поначалу поманили мама, тетя и сестра)) Когда вышла на работу, я поняла , что помощь квалифицированного педагога-воспитателя просто необходима!!! Вместо того, чтобы сидеть часами напролёт на форумах, где тысячи непроверенных фактов и субъективных мнений и выискивать информацию по развитию ребёнка, мы решили нанять профессионала в этой сфере! Найти педагога-психолога, который будет нам помощником, поладит с ребёнком, будет соответствовать всем нашим требованиям, ещё и приспособится к нашему темпоритму - это большое счастье. Но для счастья нам понадобилось несколько месяцев собеседований", - поделилась телеведущая.

[news_post id='5217832' name='' img='' align='left']

"И не потому что няни плохие, просто у каждого есть свои устои, принципы , через которые очень сложно переступать: некоторые няни Работали с детьми, даже не видя родителей (у папы бизнес, а мама тусуется в Монако с подружками); были няни, которые обращаются с ребёнком как с овощем, говоря "ну, он же ещё ничего не понимает"; бывали те, что диктовали свои правила; но в большинстве случаев все рассказывают о своей тяжелой жизни, про болезни своих родственников и о том, о чем я бы и не хотела знать и даже не спрашивала, но апогеем сего мероприятия стала няня, которая через 2 часа работы честно сообщила: "ой, я при родителях работать не смогу, только сам-на-сам с ребёнком, у меня свой подход к детям, а вы же начнёте меня контролировать" WHAT??? В каких же семьях приходилось работать этим прекрасным добрым женщинам, что у них сложились такие правила, убеждения??? Меня порой даже отпугивали странные вопросы Нянь: "у вас папа сам меняет подгузник и моет ребёнку попу?", "я впервые вижу маму, которая принимает ванну с малышом каждый день", "ого, вы работаете и грудью кормите, а в семьях, где мы работали, даже не пытались наладить ГВ", - пишет звезда.

Пользователи сети в комментариях благодарят Регину за откровенность и уверяют, что она замечательная мама.