Холостяк Андрей Искорнев определился со своим выбором

Автор
Холостяк Андрей Искорнев определился со своим выбором

Сейчас вся страна следит за романтическим реалити-шоу "Холостяк-3", где Андрей Искорнев пытается выбрать себе достойную спутницу жизни.

Все кандидатуры девушек очень достойны, и это еще больше усложняет выбор холостяка.

Напомним, что, только начавшись, 3-й сезон "Холостяка" уже стал главным объектом обсуждения всех женщин Украины. На этот раз главным холостяком страны стал Андрей Искорнев - 28-летний успешный пластический хирург. Несмотря на свой молодой возраст, Андрей уже является довольно состоятельным молодым человеком, готовым к созданию семьи. Его относят к ведущим пластическим хирургам, очень часто к нему обращаются такие известные люди, как Лолита, Маша Малиновская. Андрей поддерживает дружеские отношения с Николаем Басковым.

Всем зрителям известно, что Андрей проявлял очень сильную симпатию к Ирине Скориковой, в одном из своих интервью он назвал ее будущей матерью своих детей и женой. Но последние выпуски шоу показали, что все кардинально меняется. Теперь, фавориткой холостяка считается добрая и нежная Анюта Козырь.

Эксперты делают разнообразные прогнозы насчет того, в какой последовательности девушки будут покидать проект. Стало известно, что в следующем выпуске реалити-шоу покинет Амина Денисенко, следом за ней - Роза Аль-Намри, а потом и Ирина Скорикова. Финалистками проекта станут Яна Станишевская и Анюта Козырь. Уже в последних числах мая мы сможем узнать, действительно ли удасться Анюте удержать возле себя холостяка.