Владимир Дантес рассказал о ревности в браке с Надей Дорофеевой

Автор
2652
Владимир Дантес рассказал о ревности в браке с Надей Дорофеевой

У влюбленных возникало много ссор и скандалов на почве ревности.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес счастливы в отношениях 8 лет, 4 из которых - в законном браке.

Об этом Дантес откровенно рассказал в YouTube-проекте Маши Ефросининой "Экзамен". Владимир признался, что в начале отношений у них было не все так гладко, как кажется со стороны. Из-за постоянного отсутствия Нади дома, он дико ревновал жену, и на этой почве постоянно ей "выносил мозг".

"Ревновал ко всему: к любому фанату, к любому мужику, к любому столбу", - признается Вова. - Но в какой-то момент я осознал, я увидел как искренне она меня любит, как слезы появляются в какие-то моменты. И тогда понимаешь, что блин, чувак, ты сейчас какую-то фигню делаешь, а утром проснешься, а ее не будет. И что ты этим доказал?". 

Модель Алессандра Амбросио покорила поклонников новым образом (Фото)

Дантес рассказал, что перестал ревновать Надю, однако фильм "Я, ты, он, она", где певица играет возлюбленную Владимира Зеленского, ни разу не смотрел.

"Я понимаю, что это работа, но я не могу это посмотреть. Я понимаю, что сцена поцелуя может во мне что-то подогреть. Я знаю об этом, я видел какие-то мизансцены, я могу шутить на эту тему, но смотреть этот фильм не хочу. Мне так проще будет жить", - признается муж певицы.