Ники Минаж планирует стать мамой в ближайшие пять лет

Ники Минаж планирует стать мамой в ближайшие пять лет

Ники Минаж планирует стать мамой в ближайшие 5 лет.

В ее планах - стать мамой 3-х детей.

Знаменитой исполнительнице, которая встречается с репером Сафари ''CБ'' Сэмюэлсом, нравится идея стать мамой - девушка хочет иметь 2-х или 3-х малышей в будущем.

В своем интервью на вопрос о материнстве она ответила: ''В ближайшие 5 лет, надеюсь. Я хочу иметь детей. Я люблю детей. Я сдвинута на детях. Я хочу иметь 2-х детей, или даже 3-х''.

Пока 30-летняя исполнительница только планирует создание семьи. Сейчас она активно работает над своей музыкальной карьерой и заявляет о том, что у нее еще в запасе много хитов.

В своем интервью журналу Marie Claire она призналась: ''Я не могу предсказать свою жизнь, но всегда можно достичь большего в жизни. Я собираюсь записать как можно больше альбомов - чтобы превзойти ожидания любителей моей музыки. А еще я хочу доказать себе, что могу то, чего другие не могут''.

Несмотря на свои большие амбиции, исполнительница признается, что любит отдыхать. В интервью она добавила: ''Я просто не хочу отягощать себя различными мелочами в свой выходной. Я надеваю удобную обувь, натягиваю майку и не наношу макияж. Я не люблю тратить большое количество времени на свой внешний вид в свои выходные, несмотря на то, что иногда я действительно выгляжу ужасно''.