Сара Сампайо похвасталась сексуальной фигурой (Фото, Видео)

Автор
2550
Сара Сампайо похвасталась сексуальной фигурой (Фото, Видео)

Валентина Сампайо позировала без макияжа, в очередной раз доказывая изящество черт своего лица.

Бразильская модель и актриса, которая стала первым в истории трансгендерным "ангелом" бренда Victoria's Secret, поделилась архивным кадром из своего отдыха на родине. Девушка призналась, что скучает за солнечным курортом и не может дождаться возможности вновь понежиться под ласковым солнцем на роскошных пляжах Бразилии.

На архивных фотографиях 23-летняя модель, которая время от времени демонстрирует свое тело во время пикантных съемок, появилась в асметричном коричневом капальнике, оголов одно плечо. Девушка изображена в откровенной позе на лежаке. Фоном для фото стал океан и скалистое побережье.

Легкий бриз только дополнил кадр, обеспечив объемную прическу знаменитой модели. 

Семейное гнездышко: Cardi B поразила фанатов роскошным особняком (Видео)

Напомним, что известный бельевой бренд Victoria's Secret, представителями которого ранее были модели с идеальными формами и с неизмененным пылом, после скандальных обвинений в дискриминации решил изменить политику компании. 

Так, в марте представители заявили о первом сотрудничестве с моделью-трансгендером Валентиной Сампайо. Тогда девушка заявила, что будет использовать свою чрезмерную популярность в корыстных целях не только в области моды. В ее планах есть пункт "изменить статус-кво" не только в фэшн-индустрии.