Как всегда непревзойденная: Моника Беллуччи поразила образами в Париже

Автор
2227
Как всегда непревзойденная: Моника Беллуччи поразила образами в Париже

На днях итальянская актриса засветила в Париже потрясающий образ.

Как известно, в Париже продолжается самое ожидаемое фэшн-событие года – Неделя моды. Поэтому Францию посетили самые популярные модели мира, которые уже успели погулять легендарными подиумами, и актрисы, стремящиеся присмотреть для себя новые брендовые наряды. Среди гостей мероприятия – 55-летняя икона стиля Моника Беллуччи.

Актриса побывала на показе новой коллекции Alexandre Vauthier. С этим дизайнерским брендом Моника Беллуччи сотрудничает уже несколько лет, поэтому не обошла презентацию его одежды. Перед камерами журналистов потрясающая актриса предстала в черном монохромном образе, который является трендовым в этом сезоне.

Моника Беллуччи сделала ставку на черные широкие брюки с завышенной талией, к которым подобрала шелковую блузу и атласный пиджак. Итальянская красавица решила отдать предпочтение туфлям на высоких каблуках и лаконичным украшениям, которые выглядели непревзойденно.

На днях актриса посетила еще один показ. На шоу Dior, где она является амбассадором, Моника Беллуччи пришла в брючном костюме с жакетом. Серое одеяние имело объемный крой, поэтому итальянская модница решила подчеркнуть талию стильным коричневым ремнем.

Вечно молодая Моника Беллуччи похвасталась фото со съемки для обложки L'Officiel (Фото)

Таким образом всего за два дня Недели моды в Париже Моника Беллуччи стала ярким примером того, как темные наряды могут выглядеть эффектно.