Певица Кэти Перри получила почетную работу от королевской семьи

Автор
1283
Певица Кэти Перри получила почетную работу от королевской семьи

Кэти Перри стала послом детского фонда принца Чарльза British Asian Trus.

Популярная певица Кэти Перри стала приглашенной гостьей гала-ужина благотворительного фонда принца Чарльза. Именно там наследник престола объявил, что артистка будет амбассадором его проекта.

Как сообщает The Daily Mail, благотворительный вечер состоялся в Лондоне 5 февраля. На гала-ужин принц Чарльз пригласил известных меценатов и бизнесменов. Кроме этого, особой гостьей встречи стала певица Кэти Перри. Впоследствии стало известно, что артистка не будет выступать перед участниками ужина, а получила почетную работу от королевской семьи.

Организация оказывает социальную поддержку людям во всей Южной Азии и выступает против торговли детьми в Индии. Далее Кэти Перри будет публично представлять фонд и присоединится к борьбе против преступлений в отношении детей. 

Мадонна предложила Меган и Гарри свою помощь жильем (Видео)

"Индия уже давно занимает особое место в моем сердце, и во время моего последнего визита в Мумбаи мне удалось встретиться с принцем Уэльским и другими лидерами фонда. Я была поражена их планом действий – от инициатив на местах к сбору средств. И для меня большая честь быть частью поиска решения этой проблемы", – поделилась Кэти Перри.

Интересно, что на гала-ужин артистка надела платье с достаточно провокационным декольте. Наряд Кэти Перри, который сверху был украшен черной сеткой, она выбрала из коллекции Stella McCartney. Очевидцы утверждают, что такое платье несколько смутило принца Чарльза, который не привык к таким провокациям от гостей его вечеринок.