У Дженифер Лопес есть свой взгляд на воспитание детей

Автор
У Дженифер Лопес есть свой взгляд на воспитание детей

Дженифер Лопес относится к своим 5-летним близняшкам как к взрослым.

Известная певица и актриса, которая воспитывает двойняшек Макса и Эмми со своим бывшим мужем Марком Энтони, уверяет, что ее мама Гваделупа Родригез очень часто удивляется не традиционному отношению к детям. 43-летняя звезда в своем интервью для портала People.com сказала: ''Я думаю, что это отчасти неизбежно. У каждого человека есть свое виденье воспитания детей, и у каждого оно разное. Моя мама считает, что я и моя сестра очень странно подходим к вопросу воспитания детей.

Когда мы были детьми, наша мама более традиционно подходила к вопросу нашего с сестрой воспитания. Мы с сестрой воспитываем своих детей путем разговоров с ними, как с равными. Я не приветствую в диалоге с ребенка выражений, такие как, например: ''Соблюдайте тишину. Делайте то, что должны делать. Я взрослая, поэтому слушаться нужно меня.'' или ''Прекратите баловаться. Я мама — я главная''. Я думаю, что ребенок имеет столь же весомый голос, как и его родители''.

В то же время Дженифер, которая встречается уже на протяжении 19 месяцев с танцором из своей постановки Бо Полом Смартом, уверенно заявляет, что очень сильно любит свою маму и уважает ее. Она объясняет: ''Я была счастлива, меня вырастила и воспитала замечательная мама, которая очень любила музыку, которая была молода и импульсивна. Это я у нее переняла''.

Актриса и певица с нетерпением ждет празднования Дня матери в США в воскресенье (12.05.13). В этот день она наслаждается материнством в полной мере. Это очень важный праздник для семьи Лопес. Она рассказывает: ''Мой единственный и самый любимый праздник — День Матери. Для меня это не просто праздник, это нечто большее, чем обычный день, полный забот о доме и детях. Последний День Матери для меня был волшебным. Моя мама не смогла к нам прилететь, но я была со своими сестрами. Бо приготовил нам красивый полдник на улице и оставил нас с девочками наедине. Это больше было похоже на девичник. Это было очень мило''.