СМИ: Принц Гарри и Меган Маркл уволили весь персонал в Лондоне

Автор
1153
СМИ: Принц Гарри и Меган Маркл уволили весь персонал в Лондоне

Герцоги Сассекские уже определились с местом проживания, ведь в Лондоне они уволили всех своих помощников.

Кажется, герцоги Сассекские стали самой обсуждаемой парой года. После резонансного отказа от королевских обязанностей принц Гарри и Меган Маркл не прекращают удивлять общественность своими решениями. Журналисты западных СМИ узнали, что супруги решили уволить всех помощников в Великобритании.

Еще в январе 2020 года принц Гарри и Меган Маркл заявили Принц Гарри и Меган Маркл сложили королевские полномочия: что известно о скандале , что хотят жить на две страны – в Великобритании и Канаде. Пара, которая устала от буллинга в прессе и сети, сложила свои королевские полномочия. 

По данным СМИ, 15 британцев потеряли работу из-за решения супругов. В частности, личный секретарь пары Фиона Макилвем, глава по связям с общественностью Сара Латем и ее помощница Марна Гаффни. Увольнение состоялось без шума и скандалов, а работники узнали о так называемом "Мегзите" накануне оглашения заявления. Как и весь мир, команда была шокирована от неожиданного решения.

У герцогов была небольшая команда, всего 15 человек. Все они очень преданы им, понимают и уважают принятое ими решение, – рассказали инсайдеры.

И долго безработными помощницы герцогов Сассекских не были: источники утверждают, что им предложили другие должности в Букингемском дворце. На новое место работы они перешли сразу после того, как Гарри и Меган покинули Великобританию и поселились в Канаде.

Меган Маркл опубликовала видео своего интервью британскому Vogue

Сейчас спикеры королевы Елизаветы II не комментируют кадровые вопросы. Однако уверяют журналистов, что Ее Величество все держит под контролем, поэтому знает об увольнении помощников Гарри и Меган.

Как известно, многие работники жаловались на нестерпимый характер Меган Маркл. Недавно правоохранители из Скотленд-Ярда, которые переехали с супругами в Канаду, жаловались на условия труда. По данным инсайдеров, полицейские, которые круглосуточно охраняют Гарри и Меган, превратились в курьеров и домработниц. Супруги злоупотребляют своим положением, заставляя мужчин выносить мусор, ходить за покупками в магазин и доставлять еду в имение. От этого полицейские не в восторге и планируют уволиться, оставив герцогов Сассекских без охраны.

Ранее частный пилот королевской семьи Личный пилот Меган Маркл уволился из-за ее королевских капризов, – СМИ также заявлял, что превратился в обычного курьера. Даже ночью мужчину будили, чтобы доставить тогда еще беременной Меган Маркл продукты. После десятков лет работы с королевской семьей пилот уволился.