Экс-участница проекта "Холостяк" знает, кто станет победительницей

Автор
Экс-участница проекта "Холостяк" знает, кто станет победительницей

В одном из своих интервью участница прошлого сезона шоу "Холостяк" Зоя Самчкуашвили упомянула, кто станет избранницей Андрея Искорнева.

По ее мнению, избранницей Андрея станет нежная и романтичная Анюта Козырь.

Девушка с горячей грузинской кровью Зоя Самчкуашвили участвовала во 2-м сезоне шоу "Холостяк" и боролась за сердце Френсиса Метью Романова. Кому как не ей знать, кто из участник 3-го сезона имеет больше шансов стать избранницей холостяка Андрея Искорнева.

Участница 2-го сезона не одобряет раскованного поведения участниц 3-го сезона и считает, что сексу нет места на этом проекте, ведь сначала должна быть романтика, а потом уже, когда отношения перейдут на более серьезную стадию и вне камер и телеэкранов.

Напомним, что, только начавшись, 3-й сезон "Холостяка" уже стал главным объектом обсуждения всех женщин Украины. На этот раз главным холостяком страны стал Андрей Искорнев - 28-летний успешный пластический хирург. Несмотря на свой молодой возраст, Андрей уже является довольно состоятельным молодым человеком, готовым к созданию семьи. Его относят к ведущим пластическим хирургам, очень часто к нему обращаются такие известные люди, как Лолита, Маша Малиновская. Андрей поддерживает дружеские отношения с Николаем Басковым.