Гвинет Пэлтроу назвали лучшей в "Институте Костюма"

Автор
Гвинет Пэлтроу назвали лучшей в "Институте Костюма"

Актриса Гвинет Пэлтроу вновь подтвердила звание признанной иконы стиля.

Звезда покорила Met Gala 2013, ежегодный бал в Институте Костюма, при помощи платья от Valentino.

Пэлтроу выбрала броский ярко-розовый наряд со шлейфом. Изюминка костюма — прозрачная вставка в зоне декольте. В то же время знаменитость осталась верна своему сдержанному стилю: актриса дополнила платье минималистичными украшениями и простой прической.

В другой публикации издания рассказывается о самых неудачных образах, показанных на балу. Среди них оказались топ-модель Аня Рубик, которую сравнили с участницей вечеринки Хэллуина из-за красного кожаного мини и знаменитость Эбби Ли Кершоу в платье, похожей на ночнушку.

Также негативные отзывы получили наряд Бейонсе, объединивший змеиную кожу, золото, клепки, разрез до бедра, перчатки и сапоги-ботфорты "Дорого-богато"), а также готический образ Мадонны, которая решила надеть клетчатый жакет с дырявыми чулками.

Met Gala Ball — одно из самых значимых мероприятий в мире моды, в ходе которого знаменитости демонстрируют наряды от самых известных дизайнеров. Традиционно оно проводится в нью-йоркском Метрополитен-музее. На этот раз бал посвятили открытию выставки Punk: Chaos to Couture.