Герцоги Кембриджские не прекращают работать: милые фото из резиденции королевы

Автор
1318
Герцоги Кембриджские не прекращают работать: милые фото из резиденции королевы

В разгар пандемии принц Уильям и Кейт Миддлтон самоизолировались в резиденции королевы, но все же продолжают работу из дома.

Герцоги Кембриджские большое внимание уделяют психическому здоровью британцев. Поскольку во время карантина и самоизоляции этот вопрос является очень актуальным, они решили поинтересоваться у благотворительных организаций, с которыми сотрудничают, увеличилось ли количество обращений к ним и как помочь людям пережить это непростое время. Фото телефонной беседы супруги опубликовали в сети.

"Самоизоляция и социальная дистанция могут создать большие проблемы для нашего психического здоровья. В последние недели герцог и герцогиня Кембриджские регулярно контактировали с организациями и фондами под их патронатом, чтобы выявить проблемы, с которыми они сталкиваются в это трудное время", – говорится в официальном заявлении дворца.

По словам представителей герцогов, у Кейт Миддлтон была беседа с Кэтрин Рош – генеральным директором организации Place2Be, а у принца Уильяма – с Полом Фармером из благотворительного фонда Mind. Телефонные звонки супруги провели из имения в Норфолке, где поселились с детьми от начала вспышки COVID-19.

Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон выразили свою поддержку врачам (Видео)

Однако эффектные фото – не единственное, чем хотели поделиться герцоги Кембриджские. Принц Уильям и Кейт Миддлтон распространили советы от психологов, которые озвучила Организация здравоохранения Великобритании. По словам пары, людям нужно поддерживать связь с родными и близкими с помощью видеозвонков и социальных сетей, придерживаться режима здорового сна или освоить новое хобби. Работать стоит из дома, если есть такая возможность, что и продемонстрировали на собственном примере принц Уильям и Кейт Миддлтон.