Шоу ''Холостяк-3'' закончится свадьбой?

Автор
Шоу ''Холостяк-3'' закончится свадьбой?

Многие мудрецы считали, что в нашем мире все существует для того, чтобы подарить человеку сказку в жизни.

Телевидение, видимо, - не исключение. Ну например популярное телевизионное шоу ''Холостяк-3''. Этот проект подарил украинским девушкам надежду на то, что выйти замуж за заморского принца достаточно реально. Тем не менее по итогам 2-х предыдущих сезонов ''Холостяк'' принцы хоть и избрали 2-х победительниц, тем не менее ни одной свадьбы мы так и не увидели. Александра Шульгина и Елена Ряснова так и не пошли под венец с холостяками Максимом Чмерковским и Френсисом Метью Романовым. Перед стартом 3-го сезона шоу многие жители недоумевали: ''Зачем снимать еще одну часть шоу? Все равно свадьбы не будет''.

Может и не стоит нам всем заранее радоваться, но, видимо, будет! Недавно мы узнали о том, что Андрей Искорнев окончательно определился с выбором возлюбленной и счастливо живет с ней под одной крышей. Мало того, он недавно сделал ей предложение!

Сейчас в СМИ есть масса новостей, о том, что победительницей шоу ''Холостяк-3'' стала Анна Козырь, гитаристка из Полтавы. Собственно говоря, чему удивляться? Именно ей пророчила победу одна из участниц 2-го сезона ''Холостяк'' - Зоя Самчкуашвили.

Согласно слухам, Аня первой доберется до Андрея и получит заветное кольцо. Кстати, недавно девушку видели на съемках постшоу ''Как выйти замуж?'', которое ведет Анфиса Чехова. Как уверяют нас СМИ у девушки на безымянном пальце правой руки сияло кольцо с большим брильянтом.

Напомним, что сегодня вечером мы узнаем, как прошло знакомство Ирины Скориковой, Яны Станишевской и Анны Козырь с мамой Андрея Искорнева. Уже через неделю мы с вами узнаем, кто же все-таки окончательно завоюет любовь пластического хирурга.