Певица Sonya Kay рассекретила подарок тети Софии Ротару

Автор
3203
Певица Sonya Kay рассекретила подарок тети Софии Ротару

Племянница Софии Ротару, популярная украинская певица Sonya Kay, рассказала, какой свадебный подарок получила от знаменитой тети.

29-летняя исполнительница рассекретила свадебный подарок Екатерине Осадчей в комментарии для программы "Светская жизнь". Также поделилась историей знакомства с будущим мужем. 

Артистка призналась, что от тети Софии Михайловны получила финансовый подарок. Соня сказала это с улыбкой на лице. Очевидно, новоиспеченные супруги сильно обрадовались такому свадебному поздравлению.

История знакомства Sonya Kay и Олега Петрова

Олег Петров родом из России. Однако у него украинское гражданство и играет он в хоккей за сборную Украины. Артистка призналась, что именно этот вид спорта связал их. Ранее девушка занималась хоккеем на траве в Шотландии.

Певица Sonya Kay вышла замуж: свадебные фото

Мы познакомились на вечеринке у друзей в Киеве. Олег приехал сюда играть. Мы быстро нашли общий язык. Я когда-то играла в хоккей на траве в команде в Шотландии, поэтому обожаю этот спорт. Как-то Олег пригласил меня к себе на игру, я пришла и с тех пор мы вместе, – рассказала звезда.