Google Map помог китайцу воссоединиться с семьей

Автор
Google Map помог китайцу воссоединиться с семьей

23 года назад 5-летний китайский мальчик был похищен и продан в семью 1500 км от дома, но с помощью Google Maps нашел путь домой.

Теперь уже 28 летний Ло Ган, из провинции Сычуань на юго-западе Китая, был похищен и отправлен в провинцию Фуцзянь 23 года назад. И вот, наконец-то, попал домой после долгих лет, пытаясь понять откуда он родом.

Он родился в маленьком городке Гуанган, где по пути в детский сад исчез. Его родители делали все возможное, чтобы найти сына, но безрезультатно. И, в конце концов, они сдались и удочерили девочку.

Как сознался Ло — приемные родители любили его и относились к нему как к собственному сыну, но желание найти собственных родителей всегда преследовало его.

Перед тем как ложиться спать, он вспоминал свой старый дом, не позволяя себе забыть, откуда он родом.

Единственным воспоминанием было то, что в его городе было 2 моста. Он попытался вспомнить как можно больше деталей своего места рождения - чтобы обратиться на сайт, на котором добровольцы помогают найти потерянных детей.

Вскоре после этого один волонтер ответил ему, что пара из небольшого города Гуанган в провинции Сычуань потеряла сына 23 года назад, что соответствовало его истории.

Ло Ган искал фотографии города, указанного волонтером, и обнаружил, что он выглядит ему знакомым. Дабы подтвердить свои подозрения, он использовал систему Google Maps, где увидел в районе Йаоджаба 2 моста, которые узнал. ''Это мой дом!'' - закричал Ло.

Вскоре он был изображен плачущим при соединении семьи на картине.