Джастин Бибер решил сделать Селене Гомес предложение?

Автор
Джастин Бибер решил сделать Селене Гомес предложение?

Стало известно, что Джастин Бибер поручил ювелиру из Беверли Хилз сделать красивое кольцо для помолвки с Селеной Гомес.

Ювелир из Беверли Хилз, Неил Лейн признался, что получил заказ на изготовление дизайнерского обручального кольца за 650 тыс фунтов от близких друзей популярного исполнителя. Друзья Бибера уверяют, что он готов обручится с Селеной Гомес.

Этот ювелир, кстати, делал кольца для многих звезд, в том числе и для Бритни Спирс. Не смотря на то, что дизайнер отказался комментировать сам вид кольца, тем не менее в СМИ появилась информация о том, что Джастин уже на следующей недели собирается утвердить с дизайнером окончательный вариант дорогого украшения.

По данным некоторых источников кольцо будет изготовлено из желтого золота и украшено бриллиантами. Кстати, Селена Гомес совсем скоро, в июле будет праздновать свой 21-й день рождения. По все видимости Джастин собирается преподнести своей возлюбленной особый подарок.

Напомним, что Селена Гомес рассталась с Джастином Бибером в конце прошлого года, но совсем недавно пара снова сошлась. Мама Джастина — Пэтти, - уверена, что никто кроме Селены, не сможет быть с Джастином.