"Зибров на дроне залетел в комнату?": Андрей Бедняков подколол Лесю Никитюк за новое фото

Автор
1459
"Зибров на дроне залетел в комнату?": Андрей Бедняков подколол Лесю Никитюк за новое фото

Украинская телеведущая Леся Никитюк очаровала подписчиков новым соблазнительным снимком.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк не перестает соблазнять своих поклонников. Леся Ивановна обладательница подтянутой фигуры и удивительно длинных ног, которыми очень гордится и не устает всем демонстрировать.

Так, на странице ведущей в Инстаграм появился новый пост, который леди Ле сопроводила несколькими снимками, на который в очередной раз похвасталась длиной своих ножек и не только. Леся Ивановна позирует на кровати, оголив упругие ягодицы. Однако больший акцент таки сделан на длинные ноги телеведущей. 

"Фото утреннее, спонтанное, туфли беру" - подписала снимки Никитюк.

Так как снимки были сделан с высоты, не мог этого не подметить украинский телеведущий Андрей Бедняков, который и решил подколоть Лесю в комментариях. "Опять Зибров на дроне залетел в комнату?" - написал Бедняков.

Видимо Андрей смотрел выпуск шоу звездных пародий "Липсинк батл" на "1+1", в котором Никитюк "сразилась" с Павлом Зибровым. Естественно Леся тоже не упустила этот подкол и ответила коллеге в своей "менере".

"Леся Аделивна и ее новые формы": Леся Никитюк поделилась видео бэкстэйджа шоу "Липсинк батл" на 1+1 

Подписчики Никитюк с удовольствием подхватили "линию" Беднякова и пустились смешно комментировать новые снимки своей любимицы. 

Ранее, "Телеграф" писал, что Леся Никитюк продемонстрировала своим подписчицам, как сделать красивый макияж всего за несколько секунд. Однако про урок видеомонтажа дать забыла.