Что мы знаем о победительнице шоу ''Холостяк-3''?

Автор
Что мы знаем о победительнице шоу ''Холостяк-3''?

24 мая стало известно, что в проекте ''Холостяк-3'' победила 22-летняя девушка из Полтавы — Анна Козырь.

Давайте узнаем, кто же такая на самом деле Анна Козырь.

Ну, самое первое, что мы о ней знаем, - так это то, что она близкая подруга Яны Соломко, которая участвовала в 1-м сезоне реалити-шоу ''Холостяк''. Анна Козырь живет и работает в Полтаве. Родилась она 18 мая 1990 года и, кстати, совсем недавно отпраздновала свой 23-й день рождения. Мама Ани, Людмила, работает сестрой-хозяйкой в госпитале, а отчим, Владимир Николаевич, - хирург.

Высшее образование Аня получила в Киевском национальном университете культуры и искусств. Она — магистр музыкального искусства, класс — гитара.

Девушка преподает в лицее - учит детей играть на гитаре. Также Аня принимает активное участие в различных конкурсах и концертах.

Идеальный мужчина в глазах Анны Козырь — мужчина с добрым сердцем, тонким чувством юмора, умением ценить прекрасное. Но самый главный критерий в мужчине для девушки - это его честность. Идеальный мужчина для Ани — Бен Аффлек.

Аня - большая любительница поплавать и потанцевать, тем не менее, главное увлечение в ее жизни — работа. Любимая песня — ''Sweet love'', Anita Baker.

Вредных привычек у избранницы Андрея Искорнева нет. Среди любимых блюд — блюда из морепродуктов, а вот мясо Аня не кушает. Из выпивки девушка предпочитает белое сухое вино.

Кстати, по знаку зодиака Аня — Телец. Давайте же посмотрим, что таит ее знак зодиака, который и может рассказать нам немного больше о том, какой же на самом деле человек — Анна Козырь.

Тельцов всегда можно выделить из толпы, так как они молчаливы. Тельцы немногословны, и их решения неизменны. Согласитесь, очень похоже на девушку с экрана — Аню.

Тельцы редко впадают в ярость, хотят, чтобы его оставили в покое. Так вот почему на протяжении всего 3-го сезона мы ни разу не увидели Аню расстроенную, заплаканную или злую - в отличии от других участниц проекта!

Тельцов очень сильно привлекает противоположный пол, но не в их характере агрессивно преследовать своего избранника. Тельцы предпочитают людей привлекать к себе. Типичное поведение — пассивность. Именно поэтому, скорее всего, выбор Андрея все же пал на сторону спокойной и веселой Ани. Она просто жила на проекте свою маленькую жизнь, тем самым привлекла внимание Холостяка.

Тельцы редко находятся в беспокойном состоянии, почти не бывают нервными. По сути своей, они стойки. Они принимают вещи такими, какие они есть. Видимо, именно эта черта характера Анюты помогла ей простить Андрея за то, что у него был интим на проекте с Яной.

Тельцов волнует живопись и музыка. Его мысли всегда разумны и ясны. В них нет ничего мелкого, включая их способность к долгой любви. Они полны любви к роскоши, к тому, чем обладают. Но деньги понапрасну не транжирят. Его дом - его крепость. Они терпеливы, как само время.

Как видим, характеристика знака зодиака Телец и образ милой, простой и обаятельной девушки с телеэкрана Анны Козырь полностью совпадает. Надеемся, что эта милая девушка будет такой же улыбчивой и отзывчивой и в жизни, и сможет сделать поистине счастливым мужчину, который отдаст ей свое сердце.

Уже очень скоро, в пятницу, 31 мая, мы узнаем, как же сложилась жизнь любимых героев самого романтического проекта весны 2013 года - ''Холостяк-3''. Ждем с нетерпением!