''Холостяк-3'': Скорикова - частая гостья в доме Искорнева

''Холостяк-3'': Скорикова - частая гостья в доме Искорнева

Финальный выпуск шоу ''Холостяк-3'' не дал однозначного ответа на вопрос о том, кого же полюбил Искорнев на проекте.

Многие телезрители считают, что у Андрея самые теплые чувства в сердце не к Анне Козырь, и даже не к Яне Станишевской. На самом деле Андрею больше всех понравилась Ирина Скорикова, которая стала самой любимой девушкой публики.

Ирина Скорикова поделилась тем, как же складываются их отношения с Искорневым после того, как проект закончился.

Конечно подробностями девушка не поделилась в силу того, что им было запрещено разглашать информацию о проекте до конца и все станет известно только после выпуска пост-шоу ''Как выйти замуж''. Но все же она рассказала, что переписывается и созванивается с Холостяком.

Совсем недавно Искорнев на своей странице опубликовал фотографию с Ириной и сказал, чтобы зрители за них не переживали. Ирина Скорикова, оказывается, уже успела побывать в гостях у Андрея. Девушка призналась, что эту фотографию она сама прислала Искорневу, когда переписывалась с ним.

Несмотря на то, что участие в проекте для девушки было не всегда легким, она все же очень рада, что участвовала в шоу. По мнению девушки и ее родных, самое романтическое свидание Иры и Андрея было в Грузии.

Что же, мы до сих пор не знаем, как же все-таки сложились отношения у участников проекта. Но очень скоро мы узнаем всю правду. Занавес над личной жизнью приоткроется уже в эту пятницу. С нетерпением ждем вечера пятницы и финального пост-шоу с Анфисой Чеховой ''Как выйти замуж''.