Яна Станишевская о проекте "Холостяк" и Андрее Искорневе

Автор
Яна Станишевская о проекте "Холостяк" и Андрее Искорневе

Яна Станишевская стала одной из самых запоминающихся участниц, ведь именно она заставила Андрея расплакаться.

Несмотря на то, что Андрей Искорнев не выбрал Яну Станишевскую, она не держит обиду на холостяка и принимает его выбор. По словам девушки, она довольна своей жизнью, и много чего поняла.

На данный момент она мечтает о семье и о детях. Яна не отрицает того, что Андрей действительно влюблен в нее, ведь на таком проекте, где мужчину окружает так много красивых и умных девушек, это возможно. Яна ничего не упоминает о ее отношениях с Андреем после проекта, но ходят слухи, что она даже ждет ребенка от Холостяка.

Напомним, что избранницей пластического хирурга Андрея Искорнева стала нежная и добрая девушка Аня - Анна Козырь. Она еще с первых эфиров завоевала симпатию Андрея своей невинностью и честностью. Очень ярким было последнее свидание Ани с Андреем. Они гуляли по пляжу, плавали в бассейне с экзотическими рыбами и просто наслаждались друг другом. Холостяк рассказывал девушке о своей   любви, о том, какие отношения он считает идеальными. После прогулки молодые люди отправились в особняк, в который Андрей занес девушку на руках. Зрители стали свидетелями совместного купания героев в бассейне, после чего они провели вместе ночь. Был ли между ними интим — никому не известно.

С Яной Станишевской у Андрея отношения складывались очень стремительно. Сначала они просто не могли найти общий язык с друг другом, потому что у девушки очень сложный характер. Но, с каждым выпуском программы, Яна все больше и больше открывалась Андрею - и у них начали возникать какие-то чувства друг ко другу. У Андрея Искорнева с Яной были интимные отношения на проекте, об этом он сам рассказал Ане во время завершающей церемонии. Анюта все-таки смогла простить Андрея, и приняла от него кольцо.