Танцы Уилла Смита с сыном покоряют YouTube (Видео)

Автор
Танцы Уилла Смита с сыном покоряют YouTube (Видео)

Видео танца Уилла Смита со своим сыном с невероятной скоростью распространилось по интернету.

Видео танца Уилла Смита со своим сыном под песню из комедийного телесериала "Принц из Беверли-Хиллз", записанное во время шоу "Graham Norton show" на ВВС, с невероятной скоростью распространилось по интернету, набрав в YouTube за несколько дней более 13,5 млн кликов от благодарных фанатов.

Отец и сын Смиты, в рамках промоции нового научно-фантастического фильма "После нашей эры", где Уилл и Джейден сыграли главные роли, участвовали в популярном американском шоу "Graham Norton show".

После беседы с ведущим старший и младший Смиты решили удивить публику, которая с нетерпением ждала от гостей эпатажных поступков. Реп Джейдена под аккомпанемент папочки разогрел благодарных зрителей. А после исполнения песни из популярного комедийного телесериала 90-х годов "Принц из Беверли-Хиллз" с музыкальным сопровождением DJ Jazzy Jeff зал взорвался позитивом. Впоследствии к белозубому мистеру Смиту со своими танцевальными па присоединились и Альфонсо Рибейро с Грэмом Нортоном.

Напомним: премьера фильма "После нашей эры" режиссера М. Найта Шьямалана в США запланирована на 31 мая 2013 года, в Украине - на 6 июня 2013 года.