Дэвиду Бекхэму пророчат славу великого актера

Автор
Дэвиду Бекхэму пророчат славу великого актера

Дэвиду Бекхэму, который совсем не давно закончил свою карьеру знаменитого футболиста, пророчат славу великого актера.

Харви Вайнштейн — киномагнат - считает, что Бекхэм может стать очень успешным актером, если, конечно, решится на такой шаг.

Вайнштейн сравнил Бекхэма с баскетболистом Майклом Джорданом, который в перерыве своей спортивной карьеры снимался в фильме ''Космический джем'' в 1996 году, и сказал, что он может делать все, что ему захочется. В своем интервью для журнала The Sun он рассказал: ''Дэвид может быть тем, кем он захочет, включая звездой телеэкранов. Ему не нужны советы от меня. Он может делать все, что пожелает.

Я знаю Дэвида много-много лет, даже то, как он становился звездой "ПСЖ". Он "сын" Майкла Джордана! Я видел Дэвида только несколько раз, и каждый раз я открывал в нем все новые и новые горизонты его таланта. Я думаю, что он может стать знаменитым в киноиндустрии''.

Эти рекомендации прозвучали после того, как стало известно, что Том Круз согласился помочь Бекхэму осуществить мечту — стать актером. Источник сообщает: ''Дэвид всегда хотел стать героем какого-нибудь боевика, и Том пообещал ему помочь в осуществлении этой мечты.

Дэвид все еще любит футбол, но сейчас он считает, что пришло время сняться в каком-нибудь фильме, пока он все еще молод и может сыграть главную, а не второстепенную роль''.