''Холостяк-3'': подробности отношений Иры и Андрея после проекта

Автор
''Холостяк-3'': подробности отношений Иры и Андрея после проекта

Недавно мы узнали, что после долгих раздумий Андрей Искорнев свой окончательный выбор сделал в пользу Ирины Скориковой.

Как же развиваются их отношения после окончания проекта и пост-шоу?

Андрей Искорнев рассказал, что им нелегко было скрывать свои отношения от всех после окончания шоу и до выхода в эфир пост-шоу с Анфисой Чеховой ''Как выйти замуж''. Это был самый трудный период в их отношениях, ведь им приходилось скрываться, и их чуть было не рассекретили, сфотографировав идущими по городу вместе.

Кстати, избрав Иру, Андрей приобрел не только любимую женщину, но еще и ребенка. Сейчас пара старается не афишировать малышу свои отношения, мотивируя это тем, что их отношения только начинаются.

Как стало известно, жить долго на 2 города - Киев и Москва - пара не собирается: Андрей уже строит новый дом, в который планирует пригласить жить Ирину с Тишей.

А вот о Яне Искорнев как-то не особо лестно отзывается. После истории с беременностью и потерей ребенка Андрей все еще продолжает общаться с участницей, но почему то уверен, что Станишевская окружила себя не теми людьми.

После того, как Андрей узнал, что Яна потеряла ребенка, он очень долго приходил в себя, и, по всей видимости, до сих пор очень расстроен поэтому поводу. Неудивительно - ведь он уже вовсю готовился к отцовству – выбирал пеленки, советовался с кумом в некоторых вопросах!

Несмотря на то, что Искорнев очень хотел, чтобы Яна родила ему ребенка, он все же решил связать свою судьбу с Ириной Скориковой. Мы, в свою очередь, желаем паре любви и взаимопонимания, и поздравляем их с тем, что они таки смогли разглядеть в своих отношениях искренние чувства!