Рианна и Крис Браун не разговаривают

Рианна и Крис Браун не разговаривают

Рианна и Крис Браун после окончания их отношений больше не разговаривают.

Пара Рианны и Криса Брауна расставались и снова объявляли о том, что они вместе, но в итоге таки окончательно расстались. По крайней мере об этом рассказывают друзья пары. Последнее расставание было болезненно для обоих. Теперь они даже не разговаривают.

Источник сообщает в HollywoodLife: ''Негатив. Так можно описать их теперешние отношения. Между ними больше ничего не происходит. Крис отпустил эти отношения. Он должен был их отпустить, но он хочет чтобы Рианна была счастливой и я уверена, что так оно и есть''.

Крис и Рианна настолько поссорились, что он больше не следит за ее страничками в Твитере и Инстаграме. ''У него просто нет времени. Он живет своей жизнью, делает свою музыкальную карьеру. Он больше не преследует свою бывшую девушку. Это конец.''

А вот Рианна после расставания с Крисом все чаще появляется на вечеринках. Таким образом она пытается скрыться от боли, которую принесла ей новость о том, что Крис снова встречается с моделью Карруче Тран.

Источник сообщает: ''Ей дали совет не расстраиваться по поводу Криса и его новой девушки. Друзья певицы считают, что ей лучше будет если она будет стараться выглядеть хорошо и дальше жить своей жизнью. Так она сможет больше досадить Крису. Но она продолжает гулять и посещать вечеринки.

Друзья очень волнуются за нее, ведь в последнее время она действительно неважно выглядит. Да и постоянные вечеринки и скандалы не идут ей на пользу. Близкие Рианны считают, что ей нужно взять тайм-аут, отдохнуть, пересмотреть свои приоритеты''.