Селена Гомес отказалась петь

Автор

Селена Гомес решила всерьез заняться актерской карьерой, поэтому временно не будет больше записывать новых альбомов и песен.

20-летняя певица собирается сделать перерыв на неопределенный срок в своей музыкальной карьере. После окончания ее летнего тура ''Stars Dance'' она собирается полностью сконцентрироваться на своей карьере актрисы, которая не на долго прервалась после выхода фильма ''Отвязные каникулы''.

На вопрос о том, вернется ли она на сцену в качестве исполнительницы, Селена ответила, что для нее в приоритете развить свою карьеру в сфере кино, ведь карьера актрисы ей по душе.

Кстати, Селена призналась, что с нетерпением ждет начало своего мирового в турне. На каждом концерте певица решила использовать как можно больше танцев, поэтому сейчас главной задачей для нее является усиленная работа в тренажерном зале. Девушка собирается не только петь, но и не отставать от танцев вместе со своими ребятами из подтанцовки.

Также Селена призналась, что для европейской части турне подтанцовку она еще не нашла, поэтому приглашает всех талантливых молодых людей пройти отборочный тур.

Для американской части тура Селена выбрала победителей шоу ''X Factor'' в Америке.