Анджелина Джоли сегодня празднует свой 38-й день рождения

Анджелина Джоли сегодня празднует свой 38-й день рождения

Известная актриса Анджелина Джоли сегодня отмечает свой 38-й день рождения.

Ее супруг Брэд Питт устроил для своей супруги романтический ужин в французском ресторане Il Vino.

В честь дня рождения своей любимой супруги Брэд решил устроить тихий романтический ужин в лучшем французском ресторане. Пара заказала на ужин лангустов, утолила жажду бутылкой вина, а на десерт Анджелине подали именинный торт. После ужина пара отправилась в ночной клуб Silencio.

Напомним, что недавно Анджелина Джоли перенесла операцию — двойную мастектомию. Эта операция была направлена на удаление молочных желез с целью предотвратить развитие рака у популярной актрисы.

38-летняя актриса, мама которой, Маршелин Бертран умерла в 2007 году после длительной борьбы с раком яичников, приняла решение удалить обе груди, так как врачи вынесли ей далеко не радужный вердикт — вероятность развития рака груди у актрисы составлял 87%, а яичников — 50%. У Анджелины обнаружили ген BRCA1 рака.

В своем интервью актриса рассказала: ''Как только я узнала, что я могу заболеть, я сразу же приняла решение бороться с этим недугом и свести риск заболевания к минимум. Начала я с груди, так как вероятность заболевания раком молочной железы выше, а операция — сложнее.

27 апреля я закончила 3-месячный курс медикаментозного лечения и процедур, которые предшествуют мастэктомии. За это время мне удалось все же совмещать работу и лечение.''

Операция, которую перенесла Джоли, прошла успешно. Врачи уверяют актрису, что теперь вероятность заболевания столь тяжким недугом составляет всего-навсего 5%.