"Холостяк-3": между Андреем и Ирой - любовь

"Холостяк-3": между Андреем и Ирой - любовь

Развязка романтического проекта "Холостяк" стала более, чем неожиданной.

Завидный холостяк страны Андрей Искорнев, можно сказать, пересматривал решение 3 раза и наконец-то разобрался в своих чувствах. Зрителей просто повергли в шок откровения и признания участников о своей жизни и отношениях. Судьбы главных героев сложились настолько драматично, что с них можно писать сценарий к многосерийной мелодраме. СМИ каждый день сообщают все новые и новые факты из жизни Андрея Искорнева и его "возлюбленных".

Андрей наделал много ошибок, прежде чем сердце привело его к Ире. Ирина Скорикова всегда была надежной поддержкой для холостяка и в трудные времена находилась рядом. Еще когда Ирина являлась участницей проекта, то все пророчили ей с Андреем большое будущее. Но, в предпоследнем эфире холостяк решил расстаться с девушкой, отдав предпочтение Анюте Козырь и Яне Станишевской. История Андрея и Иры закончилась, но оказалось, что это не так. Она началась с новым размахом.

Андрею и Ире пришлось тщательно скрывать свои отношения вплоть до финального выпуска пост-шоу "Как выйти замуж". Один раз их даже сфотографировали вместе, но тогда все списали на простую дружбу. Но теперь, когда все стало известно, паре не приходится больше скрывать отношения. В социальных сетях Андрей постоянно публикует снимки, на которых они с Ирой вместе. Искорнев даже начал строительство дома, в котором он будет жить вместе с Ириной и ее сыном Тихоном. Пока, влюбленные живут в разных городах: Андрей — в Москве, а Ира — в Киеве, но это не мешает им проводить как можно больше времени вместе.