"Холостяк-3": Анна Козырь уверена, что Андрей вернется к ней

Автор
"Холостяк-3": Анна Козырь уверена, что Андрей вернется к ней

Андрей Искорнев, подарив кольцо одной, начал строить отношения с другой девушкой,а в итоге влюбился в третью.

Недавно стали известны итоги 3-го сезона романтического проекта "Холостяк" и поднялись все занавесы, которые скрывали от зрителей судьбы главных героев шоу. Завидный холостяк страны Андрей Искорнев, можно сказать, пересматривал решение 3 раза и наконец-то разобрался в своих чувствах. Зрителей просто повергли в шок откровения и признания участников о своей жизни и отношениях. Судьбы главных героев сложились настолько драматично, что с них можно писать сценарий к многосерийной мелодраме. СМИ каждый день сообщают все новые и новые факты из жизни Андрея Искорнева и его "возлюбленных".

Анна Козырь, хотя и стала победительницей, но на самом деле потерпела поражение - ведь их отношения с Андреем не имели продолжения после проекта. Через 2 недели после финального выпуска шоу Яна узнала, что беременна, - и Искорневу не оставалось ничего другого, как бросить Аню и начать готовится к семейной жизни с Яной Станишевской и к будущему отцовству.

Аня полностью поддержала поступок Андрея, ведь он должен был нести ответственность и они стали узниками ситуации, ведь Яна была беременна. Но, самая добрая и нежная участница проекта была просто ошарашена, когда узнала, что Андрей и с Яной тоже не остался, а начал строить отношения с Ириной Скориковой. Аня считает такой поступок холостяка недостойным, ведь подарив кольцо одной, он начал строить отношения с другой девушкой, а в итоге влюбился в третью. По мнению Анны, Андрей Искорнев просто запутался и вскоре вернется к ней. Аня согласна терпеливо ждать его и согласна принять холостяка, когда он поймет, какую ошибку совершил.