Почему Крис Браун расстался с Рианной?

Автор
Почему Крис Браун расстался с Рианной?

Всем нам недавно стало известно, что Крис Браун и Рианна расстались окончательно.

И вот сегодня стало известно, почему же все-таки Крис Браун расстался со своей возлюбленной и вернулся к бывшей девушке, модели Карруче Тран.

Оказалось, что Крис Браун не смог справится со своей возлюбленной, которая любила устраивать драму вокруг их отношений. Крис Браун признался, что Рианна любила делать из обычных ситуаций в их отношениях настоящую драму.

Источник сообщил: ''Карруче не сумасшедшая, в отличии от Рианны и, скорее всего, это и стало причиной расставания с певицей. Карруче не драматизирует их отношения, поэтому она лучше, чем Рианна''.

24-летний Крис также отдает предпочтение Карруче, так как она не ревнует исполнителя, когда он говорит о других женщинах. Источник сообщает: ''Карруче любит его и она нормально относилась к нему, несмотря на его отношения с Рианной, даже когда их отношения перешли на более серьезный, финансовый уровень. Когда Крис решил вернуться к ней, она просто впустила его в свою жизнь снова и не стала форсировать события.

Карруче никогда не жаловалась на Криса. И сейчас у них все хорошо. Она просто встречается с ним. Она знает, что многие девушки хотели бы быть на ее месте.

В самом начале, когда они только встретились, она знала, что девушки стараются заполучить его сердце любой ценой, но она просто была рядом с ним и не устраивала сцен. Она просто замечательная девушка, удивительно спокойная и милая.''