Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.06.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.06.13

Узнайте, что звезды предрекаю вам 10 июня.

Овен (21.03 — 20.04)

В этот день Вас ждет романтическое настроение, настраивающее на флирт. Берите от жизни все и не бойтесь, ведь это принесет Вам массу удовольствия. Но, такое хорошее расположение духа может привести к ненужным обещаниям, которые Вы, может быть, не сможете выполнить. Оставайтесь самим собою, Ваши харизма и обаяние покорят всех.

Рак ( 22.06 — 23.07)

Будьте очень осторожны со своими словами, ведь окружающие могут неправильно их истолковать. Избегайте грубых и саркастичных высказываний для того, чтобы не обидеть дорогих Вам людей. Возможно, Вы знаете, что имеете в виду, но окружающие могут истолковать это неправильно. Не отправляйте писем или сообщений, лучше поговорите с человеком с глазу на глаз или по телефону.

Весы (24.09 — 23.10)

Сегодня Вас ждет очень хороший день, ведь Вас будет переполнять позитивная энергия. Будьте общительны и Вы сможете найти множество друзе и единомышленников. Делитесь позитивной энергией с окружающими и не бойтесь говорить о своих творческих идеях. Пишите стихи, музыку или прозу — все, что захотите, лишь бы это отражало Вашу творческую личность.

Козерог (22.12 — 20.01)

Вы очень умны, но Ваши умственные способности, иногда, играют против Вас. Ваших окружающих может оттолкнуть то, что Вы намного умнее их. Но, не в этот день. Сегодня же не прячьтесь от людей, а наоборот — делитесь с ними своими замечательными идеями и мудрыми советами. Конечно, влияние и превосходство на другими Вам в новинку, но нужно постепенно привыкать к этому.

Телец ( 21.04 — 21.05)

Сегодня Ваш день и никто не сможет испортить Вам настроение. Будьте самим собой и не обращайте внимания на других. Некоторые люди будут пытаться убедить Вас отказаться от задуманного, но не стоит обращать на это внимания. Делайте только то, что считаете правильным, ведь Вы сам хозяин своей жизни и только Вам отвечать за Ваши же ошибки.

Лев (24.07 — 23.08)

У Вас намечаются очень важные дела и ваши родные и любимые люди отойдут на задний план. Но не беспокойтесь, окружающие отнесутся с пониманием, если Вы откажетесь от встречи с ними. В этот день нужно сконцентрироваться на работе и отложить в сторону ужины или вечеринки с друзьями.

Скорпион (24.10-22.11)

Сегодняшний день принесет Вам массу возможностей и счастливых моментов. Вы сможете показать всем окружающим на что Вы способны и Ваши недостатки превратятся в превосходства. Не стесняйтесь быть в центре внимания и гордитесь своими достижениями. Для Вас начинается новая жизнь!

Водолей ( 21.01 — 19.02)

Уделите немного времени себе, выпейте кофе, прогуляйтесь и обдумайте дальнейшие действия. Проведите параллели между Вашим прошлым и будущим для того, чтобы больше не повторять ошибок. Определите для себя то, чем бы Вы хотели заниматься и идите по новому пути. И самое главное — никогда не надо бояться перемен, ведь они всегда к лучшему!

Близнецы (22.05 — 21.06)

Не поддавайтесь на уговоры других совершать безумные поступки. Продолжайте оставаться самим собой, даже если давление со стороны окружающих будет очень сильным. Знайте, что Вы правильно расставили свои приоритеты и не соглашайтесь на то, в чем Вы неуверены. Не теряйте веру в себя и все наладится!

Дева (24.08 — 23.09)

Нужно определиться, что для Вас важнее — друзья или Ваш внутренний мир. Сегодня, Вам надо удалиться от всех мирских проблем и уделить внимание Вам самим. Вам нужно осознать, кто Вы на самом деле и побыть самим. Друзья не помогут Вам в этом. Кратковременное одиночество поможет Вам принять множество правильных решений.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Перестаньте быть такими серьезными и немножко повеселитесь. Вам нужно  развеяться и отвлечься от проблем. Помечтайте немного и высвободите свою творческую энергию — ведь в последнее время у Вас ее накопилось очень много. Организуйте встречу со старыми друзьями или сходите на вечеринку. Сделайте хоть что-то ради своего удовольствия.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Самым лучшим отдыхом для Вас станет путешествие. Не бойтесь на некоторое время ограничить свое общение с окружающими и отправляйтесь в путь! Вы сможете узнать множество полезной информации и завести интересные знакомства, что никогда не будет лишним. Занимайтесь творчеством, слушайте музыку и наслаждайтесь жизнью!