Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 14.06.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 14.06.13

Узнайте ваш гороскоп на сегодня. 14.06.13

Овен

Овнам необходимо пополнить запасы энергии. Лучший способ для этого — физические упражнения. Вам стоит расслабиться и не переживать из-за того, сумеете ли вы отведать спортзал или пробежаться по улице. Просто прогуляйтесь пешком по знакомому вам маршруту либо воспользуйтесь лестницей в вашем доме. Больше двигайтесь, заставьте ваше сердце интенсивнее работать. Начните с простого и увидите, как вы втянитесь.

Телец

Сегодня вы можете встретить слишком высокомерного человека, однако не стоит терпеть хамское отношение к себе. Если собеседником окажется человек, имеющий некую власть, лучше будет, если вы закончите беседу по дипломатичному, это у вас отменно получается. Отстаивая собственные интересы, вы заслужите большое уважение. Поэтому отбросьте все сомнения и проявите активность.

Близнецы

Сегодня кто-нибудь может совершить подлое заявление в ваш адрес, но не стоит уподобаться недоброжелателю. Однако, такую ситуацию не нужно пускать на самотек. Поступите по умному — обсудите какую-нибудь важную проблему, но не личные отношения. Вам необходимо научиться проводить переговоры, поскольку это очень важное достоинство. Хорошенько постарайтесь и у вас обязательно получится.

Рак

В этот день приготовьтесь к неожиданным и невероятным событиям, однако, когда они случатся, стоит придержать свою реакцию. Вам лучше хорошенько изучить обстановку, поскольку дела могут обстоять не так, как покажется сперва. Разберитесь как следует и только потом действуйте. Будьте скрупулезны и объективны. Не допускайте, чтобы вами управляли ваши эмоции.

Лев

Сегодня не сдерживайте себя в ваших высказываниях. Не нужно говорить все, что думаете, просто будьте более открыты. То, чего вы добиваетесь, быстрее станет вашим, если вы поведаете об этом. Вам следует быть более искренними и позволить себе проявлять уязвимость. Людям симпатизирует то, что вы честны, это способствует развитию ваших отношений с другими.

Дева

В этот день вы заслужите на похвалу. Но пускай вас хвалят другие, вам не следует самим хвастаться своими достижениями - те, кто вас окружает, могут расценить их лишь как повод выделиться. Как следствие, все ваши успехи обесценятся в глазах других людей. Просто довольствуйтесь тем, что вы горды за себя, а похвала является только приятным дополнением к совершенному.

Весы

В этот день не следует долго раздумывать над ситуацией, поскольку вас могут затянуть неважные мелочи. Дела еще полностью не сложились. Поэтому не тратьте ваши усилия на работу над деталями. Не возносите ваши ожидания и объективно оценивайте сложившуюся обстановку. Проявите немного терпения и признайте, что вы не в силах предвидеть, какая ситуация сложится в будущем. Это будет непросто, но в итоге вы получите очень ценный опыт.

Скорпион

Постарайтесь, чтобы ваши отношения с близкими людьми были сбалансированными. Иногда следует расставлять свои роли — в этот день это будет весьма актуально. В ваших отношениях с другими инициатива постоянно исходит от вас? Доверьте принятие решений вашему партнеру. Если же вы, как правило, следуете решениям других людей, вам лучше быть активнее и самим предложить интересную идею.

Стрелец

Вам нужно быть готовыми к переменам в глубоких личных делах с близким человеком. Вы ждали этого момента, и вот пришло его время. Развитие отношений окажется весьма быстрым, от этого вы будете удивлены. А если у вас нет близкого человека — вы получите большое удовольствие от свободы. Знакомая пара как пример может напомнить вам, как здорово быть независимым.

Козерог

Вам следует иметь ввиду то, что ваши близкие разыграют настоящее представление. Они это сделают либо с целью впечатлить вас, либо с целью перехитрить. Вам лучше остерегаться этих людей, на самом деле они думают совсем не о том, о чем говорят. Поэтому примите это с пониманием, однако не стоит покупаться на лесть — вероятно, человек, который широко улыбается, действует в эгоистических целях.

Водолей

Борьба за властные полномочия будет отвлекать вас от насущных проблем. Сегодня главной целью для Водолеев будет решение по-настоящему важных вопросов. Ваши действия будут успешными, если вы будете действовать по ситуации. Отбросьте свои поверхностные мысли и сосредоточьтесь на более глобальных делах — это станет началом вашего успеха.

Рыбы

Сегодня узнайте, что думают о ваших идеях другие люди, и у ваши дела увенчаются успехом. Но не стоит допускать влияния этих людей на вас самих. Это будет весьма непросто, но вы должны взять ситуацию под свой контроль. Вероятно, вы захотите переключиться с главной цели на нечто незначительное, поэтому будьте максимально сконцентрированы. Вы прекрасно осознаете, что для вас является наиболее важным.