Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 16.06.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 16.06.13

Узнайте ваш гороскоп на сегодня. 16.06.13

Овен

 В этот день вы встретите человека, с которым едва , но от которого вы в восторге. Эта встреча будет прекрасной возможностью получше узнать друг друга. Дайте человеку знать, что вы являетесь его поклонником, однако помните, что не стоит тут же наваливаться на него с вопросами. В результате собеседник может хорошо запомнить эту встречу. Следует предварительно подготовиться к разговору, а также не забирать у собеседника много времени.

Телец

 Сегодня Тельцам лучше провести время в каком-нибудь живописном местечке, - например, в саду, на художественной выставке, на берегу реки. Важно, что вы получите удовольствие от эстетики окружающего мира. Таким образом вы стимулируете творческую сторону своей личности. Ваша задача — зарядится позитивной энергией. Это придаст вам сил в ваших будущих делах.

Близнецы

 Из-за стремления к справедливости вы можете вместо пользы получить стресс. Поэтому не стоит тратить время на то, чтобы выяснить, всем ли достались одинаковые части того, что положено. Если нет — не беда. Если кто-то получил лишние деньги или время, это не повод скандалить, но, в то же время, свои права необходимо отстаивать. Вместо борьбы за справедливость, будет полезнее, если вы займетесь более продуктивными делами.

Рак

 Люди из вашего круга общения нуждаются в связующем звене. Приступите к совместному составлению ваших планов и воплощению их в жизнь. Организуйте встречу всей компании и распределите роли наилучшем образом. Вы можете вместе поужинать, поиграть в волейбол, спокойно прогуляться или же отправиться в путешествие. Важно, чтобы все пришли к совместному решению. Будет идеально, если организатором акции выступите вы.

Лев

 Вы обладаете отличной способностью замечать все детали. Воспользуйтесь этим талантом, дабы заметить все ошибки и исправить их прежде, чем они приведут к большим проблемам. Важно получше вникнуть в происходящее и вовремя заметить мелочи. Таким образом вы сможете избежать негативных последствий. За чрезмерную беспечность вы можете дорого заплатить.

Дева

 В этот день вам стоит направить вашу положительную энергию на помощь окружающим. Вы можете помочь вашим друзьям, выслушав их, и взбодрив точным словом — у вас это отменно получается. Это может быть даже ваша короткая запись в интернете — тот, кто получит ее, станет чувствовать себя более уверенно и позитивно. Разделяя что-либо с близкими людьми, вы тем самым усиливаете ваши с ними отношения.

Весы

 Сегодня Весам лучше использовать все свободное время с максимальной пользой. Совершите длительную прогулку, отправьтесь на пикник либо поиграйте в командную игру. Свежий воздух придаст вам больше энергии. При этом отбросьте все заботы и отнеситесь к тому, что происходит, как к развлечению — это должно принести удовольствие вам и тем, кто вас окружает.

Скорпион

 Круг вашего общения ждут большие перемены. Одни люди завязывают новые знакомства, другие — разрывают старые связи. Но не стоит переживать по данному поводу — это естественный процесс, когда круг ваших друзей и знакомых временами меняется. Все то, что вас связывает, никуда не исчезло. Просто ваши интересы со временем немного сместились и вместе с этим сместятся и ваши отношения с близкими.

Стрелец

 В этот день ваши коллеги, вместо того, чтобы работать над важными проектами, будут заниматься обсуждением своих личных отношений. Держитесь в стороне от этих людей, таким образом вы сможете избежать проблем с руководством. Пускай ваши коллеги сами разбираются с начальством относительно своего поведения. Вы же сосредоточьтесь на своих обязанностях.

Козерог

 Если ваша активность будет понижаться, не стоит переживать — это может принести вам пользу. Этот спад может позволить вам провести больше времени с семьей и друзьями. Сейчас самый подходящий момент для того, чтобы остановиться и передохнуть, хотя у вас может быть по этому поводу другое мнение. Не следует на всех парах мчаться вперед, вам лучше встретиться с близкими и пересмотреть состояние своего здоровья.

Водолей

 Некий малозаметный, но существенный вопрос стал причиной отдаления между вами и каким-то другим человеком. Чтобы наладить отношения, вам необходимо проявить терпение и не действовать напрямую. Вам следует быть более осторожными в общении с теми, кто вас окружает, в результате вы получите такое же отношение. В этой ситуации лучше подождать, пока вам не предложат поговорить.

Рыбы

 Ваши действия не должны быть основаны на стремлении к публичным похвалам. Сегодня, возможно, кто-нибудь попытается зачислить на свой счет некоторые ваши заслуги, однако следует отнести к этому спокойно. Важные люди понимают, что тот или иной успех принадлежит именно вам. Со временем вы сможете поговорить на эту тему с руководством. Таким образом, вы напомните о том, что именно вы являетесь тем человеком, идеи которого принесли хороший результат.