Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 19.06.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 19.06.13

Узнайте, что предвещают вам звезды на 19 июня.

Овен

Для вас сегодня не будет существовать сложных задач. Все решения вы будете принимать с легкостью и уверенностью. Сейчас вы отчетливо понимаете границу между хорошим и плохим, черным и белым. Единственная сторона, которая может пострадать от этого, так это ваши друзья. Присмотритесь повнимательней к нюансам. Это поможет вам разобраться даже в самых запутанных ситуациях в отношениях с вашими друзьями.

Телец

Сейчас в вашей жизни наступает момент, когда нужно опираться не на эмоции, а на холодный расчет. Принимайте решения без малейшего промедления. Сейчас в вашей жизни пик трудовой активности. Но вскоре все изменится и вы сможете отдохнуть — физически и эмоционально.

Близнецы

Звезды рекомендуют вам начать заниматься спортом и следить за своей фигурой. Запишитесь в спортзал или фитнес-клуб. Следите за своим питанием. Совсем скоро вы заметите позитивные изменения, с помощью которых вы будете лучше выглядеть и чувствовать себя намного здоровее.

Рак

Звезды сегодня советуют вам не принимать важных решений, в связи с тем, что сейчас Ваши суждения не совсем верны, так как они затуманены вашими эмоциями. Постарайтесь успокоится и не так яро реагировать на происходящее. Успокойтесь, не волнуйтесь, не позволяйте вашим эмоциям управлять вами.

Лев

Cегодня вы будете непобедимы. Ваше окружение сегодня будет состоять исключительно из умных и интересных людей, которые будут вас поддерживать и подставят плечо в трудную минуту, а также смогут помочь в сложной ситуации и дать верный совет.

Дева

Сегодня звезды вам сулят успех. В вашем окружении появится человек, который будет ''весь покрыт тайнами''. Но вам удастся разгадать если не все, то большую часть его тайн. Это поможет вам в будущем. Присмотритесь повнимательней, возможно именно сегодня вы увидите то, чего не замечали ранее. Скорее всего перед вами откроется новая дверь. Смело идите вперед, ведь, как говорится, ''кто не рискует, тот не пьет шампанское''.

Весы

Звезды рекомендуют вам сегодня придерживаться исключительно своего собственного мнения, и не идти на поводу у завистников. Тем не менее, осуждать окружающих тоже не стоит. Дайте людям, которые вас окружают, шанс высказаться и быть услышанными.

Скорпион

Сегодня звезды вам рекомендуют оставаться самими собой, не смотря ни на какие жизненные ситуации. Будьте естественны и вы добьетесь того, о чем так давно мечтаете.

Стрелец

Сегодня для вас отличный день для размышлений. Постарайтесь побольше отдохнуть и побыть наедине со своими мыслями. Скорее всего именно сегодня вы найдете ответы на вопросы, которые давно вас мучают.

Козерог

Личная жизнь кажется исчерпала себя. Хотите попробовать что-то новое? Не стоит. Присмотритесь внимательней. Возможно вам удастся все наладить не прибегнув к кардинальным поворотам в жизни.

Водолей

Звезды рекомендуют вам сегодня тщательно охранять секреты, планы и тайны. Будьте более загадочны. Это поможет вам быть в центре внимания окружающих вас людей.

Рыбы

звезды вам рекомендуют сегодня говорить только то, в чем вы абсолютно уверенны. Не будьте пустословны. Это ни к чему. Уверенность в своих словах и действиях поможет вам сделать блеф — реальностью.