Анастасии Волочковой устроили ночной допрос

Автор
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Следователи пришли и устроили допрос Анастасии Волочковой посреди ночи.

С сообщения в "Твиттере" на странице Анастасии Волочковой стало ясно, что ночью к ней приходили следователи, которые занимаются вопросом ограбления ее загородного дома. Напомним, что еще в конце апреля к ней в дом проникли воры, пока она была на гастролях. Прислуга была избита и связанна, а все драгоценные вещи были украдены. Также, в тот вечер дома находилась ее дочь Ариша, которая смогла обмануть злоумышленников — она притворилась спящей, а потом, когда они ушли, она развязала всех. Сама же балерина предполагает, что воры знали, когда нужно действовать, а значит наводку дал кто-то близкий. Анастасия смогла даже назвать имена подозреваемых.

Но как считает Волочкова, следователи не предпринимают никаких разумных действий. “Пришла домой.. Сидит следователь.. Защищает людей, мною, перечисленных как подозреваемые…. Как к этому относиться.? Я в шоке..”, – оставила сообщение она. “Уже другие структуры занимаются и ограблением и Долгом Вдовина перед нами. Как эту тетю попросить нас оставить?… – продолжила Анастасия. – Просто не понимаю, почему до сих пор в 3:30 утра в доме, пусть не моем.. Сидит типа следователь. И рассказывает…и совершает ИБД….”

Сама же Анастасия сказала, что использует все свои связи для решения этого вопроса. “На данный момент я считаю, что расследование идет очень медленно. И это странно. Я просила следователя вызвать на допрос тех людей, которых я действительно подозреваю. Но в ответ мне были спеты какие-то душещипательные песни. На этом этапе все и осталось”.

Что же, пока нам остается только ждать и следить за продвижением исследования.