Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 21.06.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 21.06.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на 21 июня.

Овен

В этот день Вы будете идеальным учеником — Ваш ум будет открытым для всего нового. Вы поймете, что знаете не так много, как думаете, так что это будет поводом начать учиться. Если Вы обнаружите пробелы в знании — заполните их. Вы будете уверенным в себе, так что не стесняйтесь просить помощи.

Телец

Сегодня Ваше хорошее настроение не сможет испортить никто — как бы они не пытались. Вы должны научиться смотреть шире и быть терпимей к другим. Поиски вдохновения будут увлекать Вас не меньше, чем их результат. Начните сегодня что-то необычное и это принесет Вам удовольствие.

Близнецы

Вам нужно научиться уважать чужое мнение, даже если оно противоположно вашему - правым может быть кто угодно. Выслушайте даже самые глупые идеи и идите на компромисс. Не будьте так категоричны. Оставайтесь таким же умным и очаровательным — это привлечет к Вам много интересных людей.

Рак

Хватит тратить свои силы и время на то, чтобы сделать счастливыми других. Сегодня тот день, когда Вам нужно радовать только себя, и работать только на себя. Откажитесь от того, что не хотите, позвольте себе что-то приятное сегодня. Приятные мелочи сделают этот день прекрасным. Если Вы начнете заботиться о себе — это начнут делать и другие.

Лев

Не стоит оглядываться назад — перед Вами куча возможностей. То что было уже не изменить. Просто отпустите прошлое и все у станет на свои места. Подумайте о будущем. Посмотрите, у кого из Ваших близких скоро день рождения. Не пора ли подобрать подарок?

Дева

Ваше основное оружие — чувство юмора. Оно сильнее, чем обида или гнев. Так что используйте именно его в борьбе с людьми, которые настроены против Вас. Пошутите над ним — этим Вы дадите понять, что лучше Вас оставить в покое, а еще лучше и вовсе пересмотреть свое отношение к Вам. И, конечно же, это не может не развеселить окружающих.

Весы

Вас ждет небывалое везение! Ваши проекты одновременно будут приносить плоды. Успевайте только собирать их! Другая сторона медали в том, что у Вас не будет ни одной свободной минутки, хотя и это будет Вас радовать. Следуйте девизу - больше, выше, сильнее и добавьте также активнее! Ловите бешенную скорость на которой Вы будуте мчаться по дороге жизни.

Скорпион

Вам сегодня предоставится дар ясновидения, Вы сможете заглянуть в самые потаенные уголки и разгадать все, что скрывается  глубоко под поверхностью. Вы как сканер станете определять людей и увидите, что многие люди на самом деле вовсе не таковы, какими хотят казаться. Даже пытаясь выстроить себе новый имидж, Вы с легкостью обнажите их сущность!  И Вам это очень понравится! Вы будете польщены уязвимостью этих людей и поймете, что им стоит доверять.

Стрелец

Сегодня Вы почувствуете себя настоящим оратором! Каждое Ваше слово, каждый Ваш жесть не останется незамеченным. Вы будете польщены тому доверию, которое люди испытывают к Вам и Вашими талантам! Вам также нужно самим в них поверить, вы ведь можете многое! Небольшое хвастовство не помешает в  обретении веры в себя.

 Козерог

Вас ждет хаотичный день! Это будет и плохо, и хорошо,- в зависимости от Вашего восприятия. Начните день активно, тогда он весь пройдет на позитиве!  Этому будут способствовать утренние прогулки на свежем воздухе или поработайте над чем-то стоящим. Вообще попрыгайте через ступеньке, вместо использования лифта. Ибо движение- это жизнь.

Водолей

Ваши мысли никто читать не умеет, Вам лучше говорить людям, что Вы от них хотите. Общий язык с собеседником не всегда приносит Вам желаемое, из-за этого Вам надо не бояться говорить то, что Вам надо от человека. Это упростит Вашу коммуникацию. Конечно это не призыв к тому, чтобы Вы доверяли каждому, но если человек Вам близок, доверие просто не заменимо! Конечно, кому попало доверять не стоит, но с близкими людьми доверие просто необходимо! Не бойтесь говорить прямо и откровенно.

Рыбы

У Вас есть свое право на собственное мнение, даже если оно разнится с мнением Вашего шефа или кого-то выше Вас по должностной лестнице. Это оскорбительно для Вас соглашаться  с вышестоящими только потому, что они вышестоящие. Не отчаивайтесь, если  никто не разделяет Ваше мнение! Это Ваше мнение! Но не переусердствуйте с этим ибо Вы не пророк!