Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 22.06.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 22.06.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на 22 июня.

Овен

Сегодня Вам представится возможность начать что-то новое, толи это будет новый проект, толи отношения. Вы готовы? Тогда полный вперед! Вам подвластно все. Пора действовать. Привносите в Вашу жизнь все, что пожелаете! Знакомства, ремонт, проекты — все Вам будет удаваться. Так что приступайте к покорениям вершин!

Телец

 Сегодня Вам предоставится возможность побыть наедине с самим собой. Так что погрузитесь в свой внутренний мир и узнайте, что он Вам говорит. Просто в этот день другие люди будут раздражать Вас, поэтому лучше это время провести дома и подумать о тех событиях, что происходят в Вашей жизни.

Близнецы

 Если у Вас не ладятся отношения с человеком, с которым раньше Вы довольно неплохо общались, значит пора сделать в Ваших отношениях паузу. Если это Ваш бизнес партнер, скажите ему, что Вы хотите дальнейшего развития и изменений, и будете искать новых бизнес союзников. Если же это личные отношения, то просто сделайте паузу.

Рак

Вам кажется, что Вы не имеете контроль над собственным графиком, но теперь это поменяется. Что же для этого нужно? Вам следует уделить время сну, просмотру хорошего кино или просто посидеть у окна, наблюдая за прохожими.

Лев

Свыклись с каждодневной рутиной? Вам предоставляется шанс это изменить! Вас ждет захватывающее путешествие. Вы готовы? Но для этого Вам нужно будет потратится, хотя результат Вас может приятно удивить. Если же Вам хочется простого отдыха, то просто откажитесь от путешествия. Но если Вам нужен адреналин, то приключения ждут Вас!

Дева

Хотите провести вечер в компании дорогих людей? Тогда просто пригласите их в гости! Конечно надо будет согласовать графики и другие детали, но зато Вас ждет уйма приятных ощущений от общения с людьми. Люди, в свою очередь, тоже будут рады встретиться с Вами!

Весы

Вы сегодня будете вдохновлять людей! Вам легко будет выразить все, что Вы хотите сказать. Поделитесь с миром своими идеями! Сегодня каждый согласится с ними. Вам назначат собеседование или же Вы отправитесь на первое свидание! Все пройдет замечательно!

Скорпион

Сегодня Вам стоит показать все свои таланты! Не прячьте их, поскольку это не принесет Вам заслуженного признания. Так, что просто поделитесь с кем-то, кто Вы есть. Откройте ему небольшой секрет! Вам это предаст уверенности, а человек будет рад, что Вы ему доверяете.

Стрелец

 Дайте волю своим творческим начинаниям! От этого Вы получите много пользы и станете счастливее. Попробуйте написать стихотворение, музыку, нарисуйте картину - все это поможет Вам самовыразиться.

Козерог

 Если Вы замечаете, что Вам не хватает дисциплины, то Вы правы. Неубранные вещи в комнате — это одно, но полный беспорядок — это другое. Уделите сегодня внимание чистоте своего личного пространства.

Водолей

 Сегодня Вашим девизом будет открытость и прямота. Уделите внимание посиделкам со старыми друзьями и знакомству с новыми. Если есть человек с прошлого, о котором Вы думаете, свяжитесь с ним. Поверьте этот человек будет рад! И даже если дальнейшего контакта не получится, то это все равно привнесет разнообразия в Вашу жизнь.

Рыбы

 Если Вы поняли, что Ваша внешность полностью не соответствует Вашему внутреннему миру, то пора это менять! Уделите внимание своему внешнему виду. Возможно, Вы захотите поменять прическу, сбросить или набрать вес, потому, что сегодня тот день, когда пора что-то изменить в своей внешности. И будьте уверенны — у Вас все получится!