Джонни Депп сделал сюрприз фанатам на показе фильма

Автор
Джонни Депп
Джонни Депп

Джонни Депп удивил фанатов на показе его нового фильма ''Одинокий Рейнджер'' в городе Лоутон, штат Оклахома, в прошлую пятницу вечером.

50-летний актер ошеломил Американское сообщество Индианских племен - нацию Команчей — тем, что показался на красной дорожке во время Carmike Cinemas. Его появление не ожидалось, поэтому это было сюрпризом. Он шел под руку со своей приемной приемной индейской матерью - Ла Донной Харис.

Для съемок фильма Джонни много тесно общался с индейцами для того, чтобы сделать роль Тонто как можно больше настоящей. Во время своего интервью на показе, он воздал должное племенам: ''Я горжусь тем, что могу показать этот фильм нации Команчи и членам сообщества Индейцев первым. Здесь я уже чувствую себя как дома, после того как провел здесь много времени в прошлом году. Как хорошо вернуться. Люди Команчи радостно меня приняли, как одно из своих.''

Актер подписал сотни автографов, и, согласно Конституции Лоутона, продюсер картины Джерри Бракхаймер и директор Гор Вербински были так же на показе.