"Холостяк" на ТНТ ищет новых участниц

"Холостяк" на ТНТ ищет новых участниц

Популярное теле-шоу на ТНТ проводит кастинг участниц для второго сезона.

Первый сезон российской версии шоу "Холостяк" подошла к концу. Зрители с любопытством и огромным интересом наблюдали за тем, как Евгений Левченко выбирал свою вторую половинку. Выбор был нелегким, но, судя по счастливым улыбкам Евгения и его избранницы Олеси, этот выбор оказался правильным.

Обсуждения и переживания зрителей начинают утихать. Все готовятся встретить новый сезон такого полюбившегося романтичного шоу. И продолжение действительно следует. Уже объявлен кастинг претенденток на сердце следующего холостяка. Для участия девушкам необходимо заполнить анкету на сайте шоу, рассказать о себе и прислать около 15 фотоснимков. Организаторы обращают внимание девушек на условия конкурса — необходимо учесть, что на время съемок шоу девушкам придется отвлечься от учебы или работы. Но можно предположить, что участницы готовы пожертвовать рутинными вещами ради возможности стать любимы и счастливыми.

Дату начала 2 сезона шоу еще не оглашают, но можно предположить, что зрители смогут познакомиться с новым "Холостяком" и претендентками на его сердце в начале 2014 года.

Кто же станет героем шоу "Холостяк" на ТНТ? Имени его еще не знает никто, но факт, что это будет успешный, красивый, надежный молодой мужчина — неопровержим.