Андрей Малахов выселяет из своей квартиры пенсионерку

Автор
Андрей Малахов выселяет из своей квартиры пенсионерку

Скандал со злополучной квартирой Андрея Малахова достиг своего пика.

Сегодня утром 60-летнюю пенсионерку навестили судебные приставы. Недавно телеведущий через суд добился выселения пенсионерки Мажаровой из купленной им квартиры.

По словам адвоката звезды Элисо Миндиашвили, опись имущества происходит согласно вердикту суда и действия судебных приставов не противоречат закону.

Также он добавил, что пенсионерку не раз предупреждали об выселении, но гражданка Мажарова не открывала двери. Теперь же полиция и судебные приставы завершат начатое, сообщает Телеграф.

Юрист сообщил, что решение о выселении пенсионерки было принято еще 16 апреля. В связи с этим Мажарова уже давно должна была выехать из квартиры. Когда приехали приставы, гражданка  легла у порога квартиры, и при вызове полиции, написала заявление об избиении. Приехавшая на вызов скорая, не обнаружила никаких нанесенных травм, и, соответственно, никуда ее не увезла.

Андрей Малахов тоже дал комментарий по этому поводу. Он заявил, что Ирина Владимировна уже как год съезжает с этой квартиры и ему очень бы хотелось, чтобы она переехала на одну из ее квартир.